Описание серий сериала «Семейное счастье» (2025)

Турецкий сериал Семейное счастье / Aile Saadeti (2025) — содержание серий и дата выхода серий. Сериал стартовал 16 июня 2025 года и выходит по понедельникам на турецком канале ATV.
1 серия

Последняя наследница особняка семьи Саадет — госпожа Саадет, уходит из жизни. Рядом с госпожей Саадет, у которой есть только приемный сын, в последние дни нет никого, кроме её сиделки Гёнуль и старого друга адвоката Фикри. Благодаря расследованию адвоката Фикри, особняк достается родственникам госпожи Саадет в третьим поколении. Чтобы возвыситься надо упасть, чтобы очиститься нужно испачкаться, чтобы вылезти нужно опуститься.
Мурат, который живет со своей бабушкой Селиме, имеет игорный долг. Хоть Мурат и умный, и умелый, он воспринимает жизнь как игру, и никак не может избавиться от темного прошлого. Единственная мечта Селиме, которая считает своего внука идеальным человеком, увидеть его счастье.
Эмин — один из самых надежных торговцев в районе, он работает ювелиром в квартале, где живет со своей женой Ойкю и детьми Шиир и Романом. Когда район преследует банда воров, район доверяет свое золото магазину Эмина. Вот только Эмин, который был обманут своим учеником, заметив кражу магазина, устроит вокруг переполох. Пока Эмин пытается и очистить свое имя, и защитить свою семью, он будет вынужден покинуть свой дом, когда у Аскера Аби владельца дома крадут золото.
Харун, богатый бизнесмен, который хоть и живет в одном доме со своей женой Тюляй, дочерью Майей и сыном Парсом, их отношения давно разладились. Единственное о чем они говорят — это деньги. В тот день, когда он узнаёт о том, что его компания на грани инфляции, у него случается сердечный приступ. В больнице рядом с ним находится только его правая рука Нури. В ту ночь, когда он вернулся домой, его семью всё ещё интересовал не он, а то, сколько он потерял. Харун после этого всё своё имущество переписывает на Нури и исчезает. Теперь нет ни богатства, ни дома. Эти три семьи, несмотря на то, что они родственники, не зная друг о друге будут вынуждены приютиться в особняке, где медсестра Гёнуль временно проживает. Они будут и разбираться с Текином, которой захочет прибрать особняк, и начинать свою жизнь с нуля.
Дата выхода 1 серии Семейное счастье — 16 июня 2025
2 серия

Три семьи начнут жить в особняке госпожи Саадет. Эмин пойдёт в мастерскую, где он раньше работал, и попросит работу. Бывший жених медсестры Гёнуль, Синан, преследует её. Он хочет забрать её и вернуться в Бурсу. Мурат, который заметит, как Синан заставляет медсестру Гёнуль, столкнется с ним лицом к лицу. Текин, чтобы заполучить особняк, устроит собрание с адвокатами. Вот только когда в юридическом плане дела усложнятся, он договорится с Хаккы. Ко всему этому люди Хаккы, Доберман, Ридо и Берту, начнут давить на людей в особняке. Когда Текин узнаёт, что Ридо, Берту и Доберман угрожают людям в особняке, он предстанет перед Хаккы. Пока Мурат хочет своими способами устранить хаос в особняке, вокруг всё ещё сильнее запутается.
Дата выхода 2 серии Семейное счастье — 23 июня 2025