Дочь посла описание 7 серии

В этой статье вы узнаете содержание седьмой серии сериала Дочь посла. Премьера сериала состоялась 16 декабря 2019. 7 серия вышла 3 февраля 2020. Серии первого сезона сериала выходили по понедельникам в 20:00 на канале STAR TV. Итак, Дочь посла описание 7 серии.

Ты и твоя сестра устроили ловушку матери моей дочери, — говорит Санджар брату Менекше.

Мы нашли, куда ушли 9 миллионов, взятые из мэрии, — сообщает комиссар Санджару и Гедизу.

Когда даже мать ранила меня в спину, кому мне доверять, — говорит Санджар.

— Ты не поверил Наре, наказал её. Ты не поверил мне, наказал меня. А что сделал, когда не поверил Акыну, Санджар Эфе? — спрашивает Гедиз у Санджара.
— Может, самое больше наказание я вынес ему, — отвечает Санджар.
— Хорошо, но ты же не поверил Наре.
— Не из-за того, что не поверил. Из-за того, что её имя стояло в одном предложении с ним. Если поверю…
— Если поверишь?
— Не дам ему жить, и сам не буду жить.

Прости, дочь посла…

За что просит прощения Санджар у Наре? Теперь он поверил ей? Как Гедизу и Санджару удастся выйти из под ареста? Что решит суд? Удастся ли Акыну купить особняк Санджара? Как поведет себя Санджар в ситуации с братом Менекше, который устроил нападение на Наре? И состоится ли теперь развод с Менекше?

Дочь посла описание 7 серии подробно

Санджар и Гедиз в тюрьме, привыкают к новым условиям жизни.

Гедиз вспоминает события 8-летней давности. Речь шла о наследстве дедушки. Оказывается особняк, оливковые рощи и горстка золота по праву полагались деду Санджара, Мустафе аге. Об этом говорил умирающий дед Гедиза. Гедиз услышал это. Однако отец Гедиза был против того, чтобы делиться наследством.

Однако Гедиз отдал тогда Санджару то, что по праву пренадлежит Эфеоглу.

У Халисе поднялось давление и она упала в обморок, узнав о том, что Санджар ушел под арест, даже не попрощавшись.

Не шути со мной. Позарился на маму моей дочери. Разве можно смотреть на женщину друга? Ты влюбился в Наре Санджара. Ты влюбился в дочь посла, — говорит Санджар Гедизу.

Акын обещает Мюге купить особняк, как только его выставят на продажу.

Гаврук: — Где маленькая птичка?
Наре: — Наверху. Тоже плачет и плачет..

Мелек переживает из-за ареста отца. А когда она расстроена, она много спит. Я проснусь, когда папа выйдет, — говорит она маме.

Тайное становится явным

Халисе, узнав правду о том, что наследство по праву принадлежало семье Эфеоглу, с семьёй уходит из дома Рефики. Халисе высказала Рефике все, что о ней думает, ведь столько лет Рефика подкалывала её за её положение, каждый раз напоминала о своих добрых поступках.

Гедиз и Санджар спрашивают у Локи местонахождение Наджет. Локи узнает о том, что Санджар женился на Менекше, и становится нервным. Ведь Менекше была его возлюбленной. Он придумывает план — выдаст Наджета Санджара, чтобы тот поквитался с Наджетом, а после и Локи поквитается с Санджаром.

Рефика знает о том, что Халисе наняла Наджета и собирается рассказать об этом Санджару.

Гаврук и Яхъа ловят Наджета и отправляют его в полицию.

Акын вместе с Мюге приходит в дом Гедиза.

В это время Наре и Мелек спокойно общаются наверху и даже не подозревают, кто к ним сейчас поднимется. Люди недовольные своим миром нападают на чужие миры, — говорит Наре дочке.

Когда появился Акын, Наре попросила Мелек запереться в ванной, а сама она берет нож и идет поговорить с Акыном. Если ты немедленно не свалишь, я закончу то, что не доделала тогда, я тебя убью — предупреждает Наре Акына. Твоя слабость — в твоих любимых людях. Я избавлюсь ото всех, пока мы не останемся вдвоем в этом мире, — отвечает Акын.

Эльван находит браслет Менекше в кармане Наджета. Менекше вспоминает о Локи, который пообещал, что сожжёт весь мир, если она не выйдет за него замуж.

Сам Наджет тем временем попадает в камеру, где находятся Гедиз и Санджар. Мы знали, что ты тупенький дурачок, но напасть на Наре — это подпись на самоубийство, — говорит Гедиз Наджету. Наджет рассказывает правду о том, что Халисе наняла его. Санджар в шоке, как его мать могла так поступить.

Санджар: Мне не хватает света.
Гедиз: Не так все темно, возможно он врет.
Санджар: Даже мама ранила меня в спину. Кому мне доверять?

Наре vs Акын

Наре приходит к отцу и Акыну. Теперь она намерена вести свою игру против Акына. Как и Акын манипулировал окружающими, давя на их слабости, по тем же правилам будет играть Наре. Акын говорил её, что слабость посла в его азартных играх. Наре напомнила Акыну, что есть еще кое-что — это гордость.

Посмотрим кто лучше сыграет, вызываю тебя на бой, — бросает вызов Наре, а также говорит о своем намерении рассказать Мюге историю изнасилования в процессе психотерапии.

Наре действительно рассказывает всё Мюге. Однако она не успевает назвать имя насильника.

Санджар и Гедиз выходят из тюрьмы. Выясняется, что деньги из мэрии украл Акын. Санджар позаботился об этом еще 8 лет назад.

Мюге предупреждает об этом Акына, и он успевает убежать быстрее, чем за ним пришла полиция.

Арест со всего имущества и денег теперь снят после доказательства невиновности Санджара и Гедиза.

Санджар признается Наре, что нападение организовала его мать и просит прощения. Ничего, мой папа меня не любил, а твоя мама тем более не должна меня любить, — отвечает Наре.

Санджар говорит своей матери, что больше не хочет её видеть в своем доме, распоряжается, чтобы Гаврук отвёз её в отель.

Наре оставляет записку Гедизу и уезжает. В письме она пишет, что не может здесь оставаться — от нее одни разрушения. И дочь свою она забирает, поскольку не может с ней разлучиться, и что она недостаточно хороший человек, чтобы как-то по-другому поступить с Санджаром и остальными.

Мюге прячет Акына в старом домике. Наре пишет ему смс о том, что уезжает. И вновь вызывает его на поединок. Наре с Мелек в приехали в аэропорт. Наре оборачивается назад, после продолжает идти вперед… На этом 7 серия заканчивается.

Читать также:

Поделиться ссылкой:

Объявления